Я на тирзетте, это тоже уколы, второй укол был в среду, я бодрячком, не тошнит, голова не болит. а вообще кушаете больше белка, можете сами варить мяско с овощами и через блендер, и воду пейте, это обязательно! будьте здоровы🫶
Спасибо вам большое!🍀🤗
Перейти в ветку обсуждения в Telegram