Поставил сегодня первый укол Велгия Эко 0,25. У меня гастрит, пью омез и панкреатин. После каждого приема пиши сильная тошнота в течение 2-3 часов. Подскажите, что делать? Это нормально вообще?)
Я на тирзетте, это тоже уколы, второй укол был в среду, я бодрячком, не тошнит, голова не болит. а вообще кушаете больше белка, можете сами варить мяско с овощами и через блендер, и воду пейте, это обязательно! будьте здоровы🫶
Перейти в ветку обсуждения в Telegram