Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сделала узи брюшной полости. Насмотришься телевизора, боялась за поджелудочную. Уф. Все ок. Только метеоризм кишечника. Колю Седжаро 7.5 Может уменьшить дозу?Потому что болеть живот стал после повышения дозы Пью дюспатплин.Тримедат мимо.
От метеоризма Лактофлорене плоский живот в помощь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram