Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 967807 в теме: Курилка болталка




    • С утра яйцо варенное, днем салат Цезарь и котлета на пару и вечером съел 2 варенных яйца.

      Раз зашла тема про баночки детские,я могу вам посоветовать фирму Хипп и Семпер продается в детском мире,это реальные баночки который может проглотить взрослый. У них есть готовые обеды в банках,да дорого,но оно вкусно очень,прям очень.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram