С утра яйцо варенное, днем салат Цезарь и котлета на пару и вечером съел 2 варенных яйца.
Раз зашла тема про баночки детские,я могу вам посоветовать фирму Хипп и Семпер продается в детском мире,это реальные баночки который может проглотить взрослый. У них есть готовые обеды в банках,да дорого,но оно вкусно очень,прям очень.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram