Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 967799 в теме: Курилка болталка




    • Я пью магний цитрат, мне хорошо помогает , главное дозу не переборщить а то можно не вылазить с уборной

      У меня стоит баночка солгар магний цитрат,а я его не пью,все было ок с походом в туалет пока 7,5 не вколола дозу. Он помогает при запоре?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram