Я пью магний цитрат, мне хорошо помогает , главное дозу не переборщить а то можно не вылазить с уборной
У меня стоит баночка солгар магний цитрат,а я его не пью,все было ок с походом в туалет пока 7,5 не вколола дозу. Он помогает при запоре?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram