Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 967783 в теме: Курилка болталка




    • А как вы относитесь к крем-супу? У мамы гастрит, я ей готовлю. Сегодня был такой: куриное филе, кабачок, морковка, картошка. Всё кубиками и на медленном огне до готовности. Чуть-чуть остудить и заблендерить с плавленным сыром, посолить. При подаче добавить зелень.

      Я до похудения делала и было вкусно- зажарку на сливочном маслице сырок- в итоне очень калорийно. Пробовала делать когда начинаоа худеть лиетический вариант- итоге не смогла есть и выкинула. Лучше даже просто паренные оврщи заходили.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram