А как вы относитесь к крем-супу? У мамы гастрит, я ей готовлю. Сегодня был такой: куриное филе, кабачок, морковка, картошка. Всё кубиками и на медленном огне до готовности. Чуть-чуть остудить и заблендерить с плавленным сыром, посолить. При подаче добавить зелень.
Я до похудения делала и было вкусно- зажарку на сливочном маслице сырок- в итоне очень калорийно. Пробовала делать когда начинаоа худеть лиетический вариант- итоге не смогла есть и выкинула. Лучше даже просто паренные оврщи заходили.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram