Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 967756 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • сейчас сижу чисто на кашах, нежирных супчиках/бульоне, пюре или отварная картошка, курочка/рыбка и понемногу накидывают огурчики/авокадо

      Выздоравливайте 🙌


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram