Сообщение №: 967734 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.
КаТи
25-06-2026 13:12:14
Если больше худеть не надо, то значит можно есть чуть больше, чем для снижения веса, а если есть больше , значит голод будет меньше и доза препарата может быть меньше