Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 967734 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.


    • Если больше худеть не надо, то значит можно есть чуть больше, чем для снижения веса, а если есть больше , значит голод будет меньше и доза препарата может быть меньше


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram