Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 967733 в теме: Курилка болталка




    • Да я просто вообще не знаю, что есть кроме чечевицы и бульона…Я просто спрашиваю варианты.

      А как вы относитесь к крем-супу? У мамы гастрит, я ей готовлю. Сегодня был такой: куриное филе, кабачок, морковка, картошка. Всё кубиками и на медленном огне до готовности. Чуть-чуть остудить и заблэндерить с плавленным сыром, посолить. При подаче добавить зелень.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram