Да я просто вообще не знаю, что есть кроме чечевицы и бульона…Я просто спрашиваю варианты.
А как вы относитесь к крем-супу? У мамы гастрит, я ей готовлю. Сегодня был такой: куриное филе, кабачок, морковка, картошка. Всё кубиками и на медленном огне до готовности. Чуть-чуть остудить и заблэндерить с плавленным сыром, посолить. При подаче добавить зелень.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram