Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 967730 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Обалдеть..а на каком вы калораже сейчас? Мне не получается из за сладкого, включить макароны или пельмени...

      Мне этого на целый день, поэтому норм!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram