Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 967704 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Ого, вроде один и тот же препарат, что велгия, что эко, а такая разница у Вас. Может просто адаптация так себя проявляла?

      Да кабы нет. вон в курилке ток рассказывала, что бывает и просто у человека неприязнь к препарату, не знаю по какой причине, не врач я. Хорошо что аналоги то есть, кому семавик кому ещё что)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram