Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 967695 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы


    • девочки, привет! я как будто сама себя сглазила с дозировкой 1,7. тут не было аппетита совсем, я написала об этом счастливая, а тут второй день как волк есть хочу((((


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram