очень обидно на самом деле, считала что мы с ними в одной лодке, что они как никто другой меня понимают.. а в итоге сейчас узнаю, что они думали как я могу себя с ними сравнивать, что проецирую на них ожирение
Вам не пофиг ли? Не общайтесь с ними да и все... Никаких проблем не вижу. Вы худеете для себя, наслаждайтесь своими успехами. Насильно вы никого не похудеете . думайте о себе всегда в первую очередь, кому надо и кто заинтересован, тот сам все спросит и найдет и узнает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram