Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Психологическая поддержка (общая)

    • Сообщение №: 967694 в теме: Психологическая поддержка (общая)




    • очень обидно на самом деле, считала что мы с ними в одной лодке, что они как никто другой меня понимают.. а в итоге сейчас узнаю, что они думали как я могу себя с ними сравнивать, что проецирую на них ожирение

      Вам не пофиг ли? Не общайтесь с ними да и все... Никаких проблем не вижу. Вы худеете для себя, наслаждайтесь своими успехами. Насильно вы никого не похудеете . думайте о себе всегда в первую очередь, кому надо и кто заинтересован, тот сам все спросит и найдет и узнает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram