адаптация идет, у каждого по разному, дайте время привыкнуть организму к велгии эко, водичку с лимоном еще можно попивать
может не помочь. я вон сама на Велгии сидела и не помогло. С врачом вон сколько ругалась, в итоге он меня на семавик отправил просто и всё) Короче тут индивидуально, так что могут и переходы понадобиться
Перейти в ветку обсуждения в Telegram