Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 967665 в теме: Курилка болталка




    • Если не лезет

      а если не лезет то и не надо , доказательная медицина уже давно пояснила , что пить надо по потребности . чрезмерно тоже пользы нет . вся жидкость из еды и фруктов тоже считается . я на малых дозах пила как верблюд, потом с единицы отпустило и пью как обычно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram