Если не лезет
а если не лезет то и не надо , доказательная медицина уже давно пояснила , что пить надо по потребности . чрезмерно тоже пользы нет . вся жидкость из еды и фруктов тоже считается . я на малых дозах пила как верблюд, потом с единицы отпустило и пью как обычно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram