я бы не стала на чечевицу прям сильно налегать.. она все-таки вызывает повышенное газообразование, а пищеварение итак замедленно, может вздутие и тяжесть быть
это меня так на семвелике отвернуло от всего мясного, я в итоге попробовала чечевицу два дня поесть. Купила типа хумуса, только из чечевицы, ну вкусно было, конечно, и белка много.. Но зато живот скрутило так, что пришлось пить таблетки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram