Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 967662 в теме: Курилка болталка




    • я бы не стала на чечевицу прям сильно налегать.. она все-таки вызывает повышенное газообразование, а пищеварение итак замедленно, может вздутие и тяжесть быть

      это меня так на семвелике отвернуло от всего мясного, я в итоге попробовала чечевицу два дня поесть. Купила типа хумуса, только из чечевицы, ну вкусно было, конечно, и белка много.. Но зато живот скрутило так, что пришлось пить таблетки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram