Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 967649 в теме: Курилка болталка




    • если детское то лучше мясное берите ) и белок есть и с солью огонь заходит

      а вот это да, я так гречку ела с мясным пюре, когда быстро надо было поесть и белка не хватало)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram