Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 967644 в теме: Курилка болталка




    • Да я просто вообще не знаю, что есть кроме чечевицы и бульона…Я просто спрашиваю варианты.

      https://t.me/semaglu/3659 Тему по листайте, может чем ни будь вдохновииесь гляда на то что остальные едят.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram