Да я просто вообще не знаю, что есть кроме чечевицы и бульона…Я просто спрашиваю варианты.
https://t.me/semaglu/3659 Тему по листайте, может чем ни будь вдохновииесь гляда на то что остальные едят.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram