Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 967641 в теме: Курилка болталка




    • Чечевица богата белком и я ее люблю и вечером я ее съел. Можно ли ее есть часто?

      я бы не стала на чечевицу прям сильно налегать.. она все-таки вызывает повышенное газообразование, а пищеварение итак замедленно, может вздутие и тяжесть быть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram