Чечевица богата белком и я ее люблю и вечером я ее съел. Можно ли ее есть часто?
я бы не стала на чечевицу прям сильно налегать.. она все-таки вызывает повышенное газообразование, а пищеварение итак замедленно, может вздутие и тяжесть быть
Перейти в ветку обсуждения в Telegram