А если детское овощное пюре есть? Можно?
Зачкм детское? Вы соль ограничиваете? Я беру взрослые банки- фасоль с овощами, кабачек с чем ни будь, баклажановая игра. Смотрю что в ккал по меньше было только. (60-80 /100г)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram