Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 967636 в теме: Курилка болталка




    • А если детское овощное пюре есть? Можно?

      Зачкм детское? Вы соль ограничиваете? Я беру взрослые банки- фасоль с овощами, кабачек с чем ни будь, баклажановая игра. Смотрю что в ккал по меньше было только. (60-80 /100г)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram