Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 967634 в теме: Курилка болталка




    • Да я просто вообще не знаю, что есть кроме чечевицы и бульона…Я просто спрашиваю варианты.

      Креветки , рыба , творог , фрукты и овощи любые ) Ешьте все от чего вам комфортно и не вызывает тошноты. Меня еще по утрам каша спасала пшенная с кусочком сыра . Брала на озоне или в лавке и по калориям хорошо и сытно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram