Да я просто вообще не знаю, что есть кроме чечевицы и бульона…Я просто спрашиваю варианты.
Креветки , рыба , творог , фрукты и овощи любые ) Ешьте все от чего вам комфортно и не вызывает тошноты. Меня еще по утрам каша спасала пшенная с кусочком сыра . Брала на озоне или в лавке и по калориям хорошо и сытно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram