Да я просто вообще не знаю, что есть кроме чечевицы и бульона…Я просто спрашиваю варианты.
У вас котлета из какого фарша была? От мяса то чего так открестились? Есть же полно вариантов, курица, индейка, рыба, гады морские. Я бы в первую очередь жирность мяса подправила и заправку Цезаря, а потом уже, если не проходит тошнота, траву жевала
Перейти в ветку обсуждения в Telegram