Воды нужно больше пить что б голова не болела, сейчас жарко- не бойтесь больше 3л пить. От тошноты помогает сократить жиры и углеводы в питании
Согласна с вами. Это явно от погоды. У меня тоже голова разрывалась пару дней назад. Но я даже и не подумала на квинс. Потому и раньше жару ужасно переносила, даже в обмороки падала(( Прям при сильных болях не терплю, пью обезбол и все.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram