Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 967567 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Воды нужно больше пить что б голова не болела, сейчас жарко- не бойтесь больше 3л пить. От тошноты помогает сократить жиры и углеводы в питании

      Согласна с вами. Это явно от погоды. У меня тоже голова разрывалась пару дней назад. Но я даже и не подумала на квинс. Потому и раньше жару ужасно переносила, даже в обмороки падала(( Прям при сильных болях не терплю, пью обезбол и все.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram