Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 967565 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы


    • Здравствуйте всем участникам! Помогите пожалуйста, я завтра первый раз буду делать укол, сама боюсь, поеду к врачу но и она просто эндокринолог, не колола же их наверное… смысл в том, только не смейтесь. Я боюсь что вдруг случайно выльется весь шприц? Подскажите как это работает, чтоб правильно уколоть 🙏🏼


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram