Здравствуйте всем участникам! Помогите пожалуйста, я завтра первый раз буду делать укол, сама боюсь, поеду к врачу но и она просто эндокринолог, не колола же их наверное… смысл в том, только не смейтесь. Я боюсь что вдруг случайно выльется весь шприц? Подскажите как это работает, чтоб правильно уколоть 🙏🏼
Перейти в ветку обсуждения в Telegram