Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 967552 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?

      Моя злость точно не от уколов) Магний пью, пыстырник и валерьянка есть дома. Персен можно попить, как вариант, он на травах. Но злость ещё может быть, если у вас сильный дефицит калорий на препарате, из-за этого физиологический дефицит глюкозы. Не было случайно, таких моментов? Ещё раздражительность поднимается, когда голодный, надо поесть, а нечего по каким-то причинам. За собой замечала такое.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram