Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Психологическая поддержка (общая)

    • Сообщение №: 967527 в теме: Психологическая поддержка (общая)




    • ну конечно так как вы описали я никогда не говорила😹 но я вас поняла. если утрировать, то так наверное оно и выглядит. но ставить себя выше остальных из-за того что у меня наконец получилось, а у них нет - такого я бы себе никогда не позволила. но может людей и правда задевают эти обобщающие фразы «нам срочно надо в зал»… хотя кому как, я бы оценила шутку, а кто-то вот так ранимо видимо воспринимает

      Ну вот фраза «нам срочно надо в зал» сама по себе токсичная. Вы можете только за себя говорить: «мне надо в зал, если кто-то хочет присоединиться, скажите»


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram