Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Психологическая поддержка (общая)

    • Сообщение №: 967526 в теме: Психологическая поддержка (общая)




    • Мне перестало хотеться орать на всех от голода, а смотла спокрй терпеть до завтрака/обеда/ужина.

      Я, когда голодная, все равно могу орать 🤣 Муж тут же говорит: голодная? Иди поешь. И этим бесит меня ещё больше🙈🤷🏼‍♀️😂 Но я вот так несколько раз не уследила за своим голодом и больше стараюсь не делать, кормлю себя своевременно)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram