Мне перестало хотеться орать на всех от голода, а смотла спокрй терпеть до завтрака/обеда/ужина.
Я, когда голодная, все равно могу орать 🤣 Муж тут же говорит: голодная? Иди поешь. И этим бесит меня ещё больше🙈🤷🏼♀️😂 Но я вот так несколько раз не уследила за своим голодом и больше стараюсь не делать, кормлю себя своевременно)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram