Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 967479 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы


    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, должна в воскресенье поставить укол, но получается поставить только сегодня. Доза 2,4. Ставить эту дозу, или нужно снизить?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram