Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Психологическая поддержка (общая)

    • Сообщение №: 967478 в теме: Психологическая поддержка (общая)


    • всем привет! сегодня была третья инъекция, на весах -2,3кг за две недели. скорее всего большая часть это вода, но звучит приятно) у меня РПП, я уже лет 5 нахожусь в состоянии компульсивного переедания. этому подыгрывают и лекарства, которые я принимаю. с 2020 года набрала 30 килограмм, надеюсь, получится с этим справиться изначально вес 85,3кг и рост 175см я в целом не в ладах со своим чувством голода и не могу пока что полноценно оценить действие препарата, но точно отбило во-первых этот дикий постоянный голод, который мешал мне даже думать, а во-вторых совсем не тянет на фастфуд. но сладкого пока что хочется) как вы поняли, что препарат работает? какие замечали изменения в пищевых привычках?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram