ну конечно так как вы описали я никогда не говорила😹 но я вас поняла. если утрировать, то так наверное оно и выглядит. но ставить себя выше остальных из-за того что у меня наконец получилось, а у них нет - такого я бы себе никогда не позволила. но может людей и правда задевают эти обобщающие фразы «нам срочно надо в зал»… хотя кому как, я бы оценила шутку, а кто-то вот так ранимо видимо воспринимает
Боюсь, что могут( Я очень рада, что вы меня поняли и не обиделись, фух. Людям вообще в самом деле тяжко чужие успехи даются, когда тема болезненная, и они могут слышать все на эту тему очень искаженно, и в итоге чувствовать себя сильно задетыми)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram