Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Психологическая поддержка (общая)

    • Сообщение №: 967451 в теме: Психологическая поддержка (общая)




    • И это все еще их здоровье и их выбор. Они вам говорят, что им это не нужно, вы сами их цитируете, а потом говорите, что «за долгие годы дружбы» сами лучше знаете, чего они хотят. В общем, при всем моем сочувствии к вам, я не считаю, что тыкать друзей в их вес и диагнозы носом — это хорошая идея. Я бы тоже не стала дружить с человеком, который мне говорит «я похудела, а ты толстая, иди в зал, у тебя диагноз, поэтому неважно, считаешь ты себя толстой или нет, иди худей, не хочешь? ты мне завидуешь». В общем, свои комментарии о чужом весе лучше оставлять при себе, если человек сам за советом не пришел, хотя желание похудеть окружающих я тоже понять могу, да)

      ну конечно так как вы описали я никогда не говорила😹 но я вас поняла. если утрировать, то так наверное оно и выглядит. но ставить себя выше остальных из-за того что у меня наконец получилось, а у них нет - такого я бы себе никогда не позволила. но может людей и правда задевают эти обобщающие фразы «нам срочно надо в зал»… хотя кому как, я бы оценила шутку, а кто-то вот так ранимо видимо воспринимает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram