Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 967450 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Ого, вроде один и тот же препарат, что велгия, что эко, а такая разница у Вас. Может просто адаптация так себя проявляла?

      С каждым уколом все хлеще и хлеще


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram