Да от уколов, колола велгию - чуть с мужем не развелась, перешла на велгию эко - полегче стало
Ого, вроде один и тот же препарат, что велгия, что эко, а такая разница у Вас. Может просто адаптация так себя проявляла?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram