Могут. Потому что расход калорий в спорте без профессионального оборудования посчитать нельзя. Все часы берут "среднюю температуру по больнице".
Только средняя температура для пампа - 280-370, вот в чем загвоздка)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram