Я скорее просто пытаюсь понять, что я делаю не так) ну не могут же они настолько тупить, то ли я их настроила не так, то ли что-то с датчиками)
Могут. Потому что расход калорий в спорте без профессионального оборудования посчитать нельзя. Все часы берут "среднюю температуру по больнице".
Перейти в ветку обсуждения в Telegram