Нет, не так 😁 Затраты вы не можете посчитать и уж тем более сравнить, так как у вас разный состав тела. Мышцатый человек весом 50 кг будет тратить больше калорий, лёжа на диване, чем толстячок весом 100 кг, но у которого мышц мало, а жира много. Потому что мышцы - самая метаболический активная ткань организма. Так что, если ваши часы посчитали, что за час на дорожке вы сожгли 200 кКал, а вы состоите из мускулов, то часы вам соврали :) Так что, расслабьтесь и продолжайте делать то, что делаете без оглядки на энергозатраты.
Я скорее просто пытаюсь понять, что я делаю не так) ну не могут же они настолько тупить, то ли я их настроила не так, то ли что-то с датчиками)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram