Ну, точь в точь сходиться и не будет, вы сравниваете с чем? У меня тут радость, часы намеряли меньше чем велокомп. А всегда обычно у меня высокий пульс, значит постепенно он понижается, я бы радовалась. Значит, можно упарываться больше
Я ходила ровно час на дорожке с постоянной скоростью, чтобы посчитать в каком-нибудь калькуляторе или сравнить с таблицами, сколько выйдет калорий. Либо я слишком легкая, либо я не знаю) Знаю, что глупо звучит, но прямо обидно. Молодой человек весь день сидит за компом и ходит до холодильника, один раз вынес мусор, я четыре часа в зале убивалась. Затраты к вечеру одинаковые, аж стукнуть его хочется 😆
Перейти в ветку обсуждения в Telegram