В декабре был последний укол 0.5 велгии. За два месяца -10 кг, аппетита не было, наедалась супер маленькими порциями. В мае снова начала колоть с 0,25, весь месяц аппетит был как обычный. Сейчас на дозе 0.5, колю вторую неделю, аппетит также есть. Скажите пожалуйста, это нормально? Мне продолжать колоть или перейти на дозировку 1?
Второй раз препарат уже так хорошо не будет работать , нужно повышать по инструкции и дозы выше должны уже будут заработать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram