Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 967217 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы


    • В декабре был последний укол 0.5 велгии. За два месяца -10 кг, аппетита не было, наедалась супер маленькими порциями. В мае снова начала колоть с 0,25, весь месяц аппетит был как обычный. Сейчас на дозе 0.5, колю вторую неделю, аппетит также есть. Скажите пожалуйста, это нормально? Мне продолжать колоть или перейти на дозировку 1?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram