В декабре был последний укол 0.5 велгии. За два месяца -10 кг, аппетита не было, наедалась супер маленькими порциями. В мае снова начала колоть с 0,25, весь месяц аппетит был как обычный. Сейчас на дозе 0.5, колю вторую неделю, аппетит также есть. Скажите пожалуйста, это нормально? Мне продолжать колоть или перейти на дозировку 1?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram