Здравствуйте, подскажите как быть, вколола 0.5 оземпика 6 июня, потом через неделю было отравление, укол естественно не делала уже, лечилась. Сейчас уже все в порядке, но не знаю как теперь колоть, так и продолжать 0.5, или вернуться на дозировку 0.25?
Колите 0,5 мг дальше
Перейти в ветку обсуждения в Telegram