Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 967157 в теме: Курилка болталка


    • Здравствуйте, подскажите как быть, вколола 0.5 оземпика 6 июня, потом через неделю было отравление, укол естественно не делала уже, лечилась. Сейчас уже все в порядке, но не знаю как теперь колоть, так и продолжать 0.5, или вернуться на дозировку 0.25?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram