Я бы , сделала из новой ручки полноценную дозу. Потом можно инсулиновым шприцом остатки с двух ручек собрать. Или два укола сделать, тк у вас большой остаток в инсудайве.но дозу снижать не стала бы..
Хорошо спасибо за помощь 🤝
Перейти в ветку обсуждения в Telegram