Сообщение №: 967116 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы
Mirae
25-06-2026 09:34:02
Я бы , сделала из новой ручки полноценную дозу. Потом можно инсулиновым шприцом остатки с двух ручек собрать. Или два укола сделать, тк у вас большой остаток в инсудайве.но дозу снижать не стала бы..