Ну у вас прям писец, может спросить у того кто назначал как быть, странно конечно что вот так играют с препаратами.
Вот незадача... Придётся снизить дозу на одни. .потом ☝️ на свою дозу вставать буду
Перейти в ветку обсуждения в Telegram