Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 967086 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Да я поняла ..но у меня ручка инсуд. Остаток больше его нет у меня . . а потом другая ручка . два раза колоть ? Или дозу снизить если не срастается 🤔?

      Ну у вас прям писец, может спросить у того кто назначал как быть, странно конечно что вот так играют с препаратами.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram