И у меня, так же болят ноги. Особенно левая последнее время. Прям от бедра и до низа. И как будто немеет. И магний пила и Вит В, и Панангин. И это не сразу началось. Я уже 11 недель колю, а началось только на этой неделе.
И у меня… скажите у вас не прошло?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram