Всем привет, у меня второй укол седжаро был в пн, 5 мл, до этого 4 укола по 2,5. Вес уходит , уже -8 кг, но у меня головокружение и мелькает перед глазами периодически Ем по расписанию.. в день до 1000 ккал Мне страшно, я еще и на вахте От чего это?
Съешьте ложечку меда или сахарок, прям немного и посмотрите не стало ли вам лучше, если стало, сахар упал
Перейти в ветку обсуждения в Telegram