Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 967054 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы


    • Да я поняла ..но у меня ручка инсуд. Остаток больше его нет у меня . . а потом другая ручка . два раза колоть ? Или дозу снизить если не срастается 🤔?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram