Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 966999 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?

      А это точно от уколов? Я несколько препаратов колола, сейчас на велгии эко, не сталкивалась с таким.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram