Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?
А это точно от уколов? Я несколько препаратов колола, сейчас на велгии эко, не сталкивалась с таким.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram