Ну тут как посмотреть... Для них гадюка вы, пытались разрушить их мироощущение. Не стоит лезть к людям со своим добром. А окружение ваше можно только пожалеть, если за полгода не нашли других интересных тем кроме вас и вашего похудения.
Причинять добро - я поняла, что это самая большая ошибка в жизни
Перейти в ветку обсуждения в Telegram